20 Francs
Auktion 130, Los 188
Frankreich, Dritte Republik 1870-1940
20 Francs 1913. Gallischer Hahn. Gadoury 1064 a, Friedberg 596 a.
GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz