1/6 Taler
Auktion 130, Los 148
Dänemark, Frederik VI. 1808-1839
1/6 Taler 1808 MF, Altona. Geprägt aus den Spenden der Kirchenschätze. K.M. 664, Hede 6.
Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich