Auktion 130, Los 1447
Drittes Reich
Silbermedaille 1934. Auf die 1. 'Reichsnährstandausstellung in Erfurt'. Randpunze: Silber 990. 38 mm, 25,91 g.
Vorzüglich
Vorzüglich