Silberne Jetons
Auktion 130, Los 1413
Gelegenheitsmedaillen, Whistmarken
Silberne Jetons o.J., von Abramson. Sportliche Betätigungen. 3 Stück. Je 25 mm.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz