5 Mark
Auktion 130, Los 1366
Drittes Reich
5 Mark 1934 A. Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 356. 2 Stück.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz