5 Mark
Auktion 130, Los 1356
Weimarer Republik
5 Mark 1925 A, 1930 A (2), Rheinlande, Zeppelin, Rheinstrom. 3 Stück.
Leicht berieben, sehr schön - vorzüglich, sehr schön