3 Mark
Auktion 130, Los 1319
Weimarer Republik
3 Mark 1927 A und 1930 F. Bremerhaven und Zeppelin. Jaeger 325, 342. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz