2, 5, 10, 20, 50 Pfennig
Auktion 130, Los 1312
Kolonien und Nebengebiete
Bremen
2, 5, 10, 20, 50 Pfennig o.J. 5 Stück.
Zaponiert, sehr schön - vorzüglich