1/2 Gulden
Auktion 130, Los 1307
Kolonien und Nebengebiete
Danzig
1/2 Gulden 1923, 1927, Gulden 1923, 2 Gulden 1923. 4 Stück.
Teilweise kleine Randfehler, sehr schön