Baden. 5 Mark
Auktion 130, Los 1269
Baden. 5 Mark 1895, Hessen 2 Mark 1904, Preußen 2 Mark 1913 und Preußen Siegestaler 1871 (2x). 5 Stück.
Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz