20 Mark
Auktion 130, Los 1263
Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther 1880-1909
20 Mark 1896 A. Jaeger 287.
GOLD. Winzige Randfehler und Kratzer, vorzüglich
20 Mark 1896 A. Jaeger 287.