2 Mark
Auktion 130, Los 1261
Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther 1880-1909
2 Mark 1905 A. Regierungsjubiläum. Breiter Randstab. Jaeger 169 b.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz aus Polierte Platte