2 Mark
Auktion 130, Los 1246
Sachsen, Georg 1902-1904
2 Mark 1903 E. Jaeger 129.
Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz
2 Mark 1903 E. Jaeger 129.