20 Mark
Auktion 130, Los 1236
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
20 Mark 1895 A und 1910 A. Jaeger 252. 2 Stück.
GOLD. Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich