3 Mark
Auktion 130, Los 1230
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
3 Mark 1913. Befreiungskampf. Jaeger 110. In US Plastic-Holder PCGS MS66.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz