3 Mark
Auktion 130, Los 1189
Bayern, Otto 1886-1913
3 Mark 1913 D. Jaeger 47.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz
3 Mark 1913 D. Jaeger 47.