Auktion 130, Los 1157
Salzburg, Erzbistum, Sigismund von Schrattenbach 1753-1771
Taler 1762. Probszt 2290, Davenport 1254, K.M. 395,2, Zöttl 2991.
Leicht gereinigt, sehr schön - vorzüglich