1/4 Dukat
Auktion 130, Los 1155
Salzburg, Erzbistum, Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
1/4 Dukat 1660. Probszt 1468, Friedberg 777, Zöttl 1784.
GOLD. Winzige Prüfspur, vorzüglich - Stempelglanz