Kleinmünzen.
Auktion 130, Los 1150
Haus Habsburg, Lots
Kleinmünzen. 4 Stück.
Kleine Kratzer (1x), vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz
Kleinmünzen. 4 Stück.