20 Kreuzer
Auktion 130, Los 1138
Haus Habsburg, Lots
20 Kreuzer ab 1831. 14 Stück.
Henkelspur (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich
20 Kreuzer ab 1831. 14 Stück.