20 Korona
Auktion 130, Los 1124
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
20 Korona 1892 KB, 1894 KB, 1900 KB. Friedberg 250. 3 Stück.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich