5 Korona
Auktion 130, Los 1106
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
5 Korona 1907 KB. Regierungsjubiläum. Herinek 779.
Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz