Auktion 130, Los 1096
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Taler 1857 A und 1861 A, Wien. Herinek 442, 446. 2 Stück.
Winziger Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich