8 Forint
Auktion 130, Los 1091
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
8 Forint 1875 KB, Kremnitz. Herinek 257, Friedberg 242.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich