Kreuzer
Auktion 130, Los 1080
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Kreuzer 1809, Hall. Andreas Hofer für Tirol. Herinek 1077, Jaeger/Jaeckel 168. In US Plastic-Holder PCGS MS62 BN.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz