1/2 Kronentaler
Auktion 130, Los 1077
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
1/2 Kronentaler 1794 B, Kremnitz. Herinek 503.
Leicht berieben, minimal justiert, sehr schön