1/2 Kronentaler
Auktion 130, Los 1069
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
1/2 Kronentaler 1788 A und 1789 A, 1/4 Kronentaler 1797 B. 3 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich