Kronentaler
Auktion 130, Los 1067
Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790
Kronentaler 1785, Brüssel. Herinek 189, Davenport 1284.
Leicht berieben, kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich