Sachsen, Schwarzburg, Sachsen-Coburg. Kleinmünzen
Auktion 130, Los 1028
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Sachsen, Schwarzburg, Sachsen-Coburg. Kleinmünzen. 6 Stück.
Sehr schön, fast vorzüglich
Sehr schön, fast vorzüglich