Aachen, Bayern, Hildesheim, Stolberg, u. a.
Auktion 130, Los 1022
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Aachen, Bayern, Hildesheim, Stolberg, u. a. 6 Stück.
Teilweise winzige Randfehler, sehr schön