Hannover. Taler 1834, 1835, 1842, 1854, 1859
Auktion 130, Los 1020
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hannover. Taler 1834, 1835, 1842, 1854, 1859. 5 Stück.
Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön