Prämientaler
Auktion 130, Los 1012
Würzburg, Bistum, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795
Prämientaler 1786. Helmschrott 887, Davenport 2907.
Henkelspur, Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich