Ägypten. Ältere Silber- und Kupfermünzen.
Auktion 126, Los 993
Ägypten. Ältere Silber- und Kupfermünzen. 10 (2) und 20 Piaster 1916, u. a. 34 Stück.
Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich