Israel. Meist Silbermünzen
Auktion 126, Los 940
Israel. Meist Silbermünzen, davon 1 Stück mit Gegenstempel. 26 Stück, teilweise zaponiert.
Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz