FAO Sammlung in 5 Alben.
Auktion 126, Los 926
FAO Sammlung in 5 Alben. 2 x Gold (Tonga), 26 x Silbermünzen, u. a. 289 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz