Monaco. 2 Euro
Auktion 126, Los 920
Monaco. 2 Euro 2012, Vatikan 2 Euro 2012, 2015 und Finnland 2 Euro 2004. 4 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz