Litauen. 5 Lati
Auktion 126, Los 902
Litauen. 5 Lati 1932. Bulgarien. 5 Leva 1885. Österreich. Gulden 1861 A, 1878 KB. 4 Stück.
Sehr schön, fast vorzüglich
Sehr schön, fast vorzüglich