Portugal. 50 Centavos
Auktion 126, Los 900
Portugal. 50 Centavos 1916. Schweiz. 5 Franken 1940. Vatikan. 1000 Lire 1974. Russland. 1/2 Rubel 1924, 1925. 5 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz