Großbritannien. Sovereign
Auktion 126, Los 894
Lots Goldmünzen
Großbritannien. Sovereign 1911 C, \fbidis\ltrpar 1917 P, 1925. 3 Stück.
GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz