Frankreich. 20 Francs
Auktion 126, Los 892
Lots Goldmünzen
Frankreich. 20 Francs 1907, \fbidis\ltrpar 1908, 1909, 1910, 1911, 1913, 1914. 7 Stück.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz