Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 126, Los 882
Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana
Vergoldete Bronzemedaille 1885, von Krider. Souvenir des Franklin-Instituts. 25,5 mm.
Vorzüglich +
Vorzüglich +