Denar
Auktion 126, Los 838
Ungarn, Salomon 1063-1074
Denar o.J. Gekröntes Brustbild von vorn / Drei Zeilen Schrift. Huszár 17. 0,66 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich