Auktion 126, Los 824
Tschechien-Olmütz, Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738
Taler 1726, Kremsier. Davenport 1219, Suchomel/Videman 753. In US Plastic-Holder NGC AU55.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich