5 Franken
Auktion 126, Los 795
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1926. Kursmünze. Davenport 393, Divo/Tobler 299.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz