10 Rubel (Chervonetz)
Auktion 126, Los 766
Russland, UDSSR
10 Rubel (Chervonetz) 1976, 1979 (2). Friedberg 163 a. 3 Stück.
GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz