1/2 Rubel Poltina
Auktion 126, Los 750
Russland, Alexander II. 1855-1881
1/2 Rubel Poltina 1877. Dazu 25 Kopeken 1857 und 20 Kopeken 1851. Bitkin 125. 3 Stück.
Sehr schön und sehr schön - vorzüglich