Rubel
Auktion 126, Los 732
Russland, Elisabeth I. Petrowna 1741-1761
Rubel 1749, Moskau, Roter Münzhof. Davenport 1678, Bitkin 121.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +