Leu
Auktion 126, Los 638
Rumänien, Carol I. 1866-1914
Leu 1894. Schäffer/Stambuliu 41. In US Plastic-Holder PCGS MS61.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz