5 Lei
Auktion 126, Los 631
Rumänien, Carol I. 1866-1914
5 Lei 1881. Schäffer/Stambuliu 23. In US Plastic-Holder PCGS AU Details - Cleaned.
Leicht berieben, kleine Kratzer, vorzüglich +