Antoniniane
Auktion 126, Los 62
Römische Münzen
Antoniniane Gordian III., Otacilla Severa, Philippus II., Herenia Etruscilla, Herenius. 8 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich